Маршруты

Краснодарский край (Россия) - населенных пунктов 1748



Полный список городов, населенных пунктов в регионе Краснодарский край, выведенных в алфавитном порядке.


7 72-й километр

8 8 Марта

А Абинск
Абрау-Дюрсо
Авиатор
Авиация
Автомобилист
Агой
Агрия
Агроном
Агуй-Шапсуг
Адагум
Адербиевка
Аджановка
Адлер
Азовская
Аибга
Аккерменка
Акредасов
Албаши
Александровка
Александровка
Александровская
Александровский
Александровский
Александроневская
Алексеевка
Алексеевская
Алексеевский
Алексеевское
Алексее-Тенгинская
Альтмец
Аманат
Амосов
Ананьевский
Анапа
Анапская
Анапский
Анапский
Анастасиевка
Анастасиевская
Ангелинский
Андреевская
Андрее-Дмитриевский
Андрюки
Андрющенко
Апшеронск
Армавир
Армянский
Армянский
Артющенко
Архангельская
Архиповское
Архипо-Осиповка
Асфальтовая гора
Атаманка
Атаманская
Аушед
Афипский
Афонка
Аф-Постик
Ахметовская
Ахтанизовская
Ахтарский
Ахтырская
Ахтырский
Ахштырь
Ачуево
Аше

Б Бабиче-Кореновский
Багдасаров
Баговская
Бакинская
Балка Косатая
Балковская
Баракаевская
Бараниковский
Барановка
Барановка
Баранцовское
Барвинок
Барыбинский
Батарейка
Батога
Батуринская
Беднягина
Безводный
Безлесный
Безымянное
Бейсуг
Бейсуг
Бейсугское
Бейсужек
Бейсужек 2-й
Белая Глина
Белецкий
Беликов
Белозерный
Белореченск
Белый
Белый
Беляевский
Беноково
Беранда
Берег Кубани
Береговое
Береговой
Береговой
Бережиновский
Бережной
Бережной
Березанская
Березанский
Березовый
Бесленеевская
Бесскорбная
Бесстрашная
Бестужевское
Бетта
Бжедуховская
Бжид
Бичевой
Благовещенская
Благодарное
Благодатный
Благополученский
Ближнеейский
Ближний
Богушевка
Бойкопонура
Болгов
Большевик
Большевик
Большевик
Большевик
Большелугский
Большие Хутора
Большие Челбасы
Большое Псеушхо
Большой Бейсуг
Большой Бродовой
Большой Кичмай
Большой Разнокол
Большой Утриш
Бондаренко
Бончковский
Борец Труда
Борисов
Борисовка
Борисовский
Бородинская
Ботаника
Бочаров
Братковское
Братский
Братский
Братский
Братский
Братский
Братский
Братское
Бригадный
Бриньковская
Брюховецкая
Бугунжа
Бужор
Бузиновская
Булгаков
Бураковский
Бурдатский
Бурный
Бурсаки
Бытха

В Ванновское
Варваровка
Варваровка
Вардане
Вардане-Верино
Варениковская
Варнавинское
Васильевка
Васильевка
Васильевка
Васильевский
Васюринская
Великобратский
Великовечное
Венцы
Вербин
Вербовый
Веревкин
Верхнеармянская Хобза
Верхнеармянское Лоо
Верхнебаканский
Верхневеденеевский
Верхневеселое
Верхнее Буу
Верхнее Джемете
Верхнее Макопсе
Верхнее Учдере
Верхне-Имеретинская Бухта
Верхнениколаевское
Верхнерусское Лоо
Верхнеякорная Щель
Верхние Тубы
Верхний
Верхний
Верхний
Верхний Адагум
Верхний Юрт
Верхняя Беранда
Верхняя Мацеста
Верхняя Ставрополька
Верхняя Хобза
Верхняя Шиловка
Верховское
Веселая
Веселая Горка
Веселая Жизнь
Веселовка
Веселое
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Весна
Вестник
Вимовец
Виноградарь
Виноградное
Виноградный
Виноградный
Виноградный
Витязево
Вишневка
Вишневый
Вишняки
Владимировка
Владимирская
Внуковский
Водный
Водный
Водокачка
Водяная Балка
Водянский
Воздвиженская
Воздвиженский
Вознесенская
Возрождение
Возрождение
Возрождения
Воликов
Волковка
Волконка
Волна
Волна Революции
Вольное
Вольность
Вольный
Вольный Труд
Воробьев
Воровского
Воронежская
Воронежский
Воронцовка
Воронцовка
Воронцовская
Воскресенский
Воскресенское
Восток
Восточная
Восточный
Восточный
Восточный
Восточный
Восточный
Восточный
Восточный
Восточный
Восточный
Восточный
Восточный
Восточный
Восточный
Восточный
Восточный
Восточный Сосык
Восход
Восход
Вперед
Вперед
Вперёд
Встречный
Выселки
Высокий
Высокий
Высокое
Высотный
Высотный
Вышестеблиевская

Г Газырь
Гайдук
Гай-Кодзор
Галицино
Галицын
Ганжинский
Гапоновский
Гарбузовая Балка
Гаркуша
Гвардейский
Геймановская
Геленджик
Георгиевское
Гизель-Дере
Гирей
Гладковская
Глафировка
Глебовка
Глебовское
Гливенко
Глубокая Щель
Глубокий
Гоголевский
Годовников
Гойтх
Головинка
Головков
Голубая Бухта
Голубая Дача
Голубая Долина
Голубая Нива
Голубицкая
Горлачивка
Горновеселый
Горное
Горное Лоо
Горный
Горный
Горный
Горный Воздух
Горный Воздух
Горный Луч
Городок
Горский
Горское
Горхутор
Горькая Балка
Горькая Балка
Горячий Ключ
Гослесопитомник
Гостагаевская
Гофицкое
Гражданский
Грачевка
Греки
Гречаная Балка
Греческий
Гривенская
Григорьевская
Гришковское
Грузинская Мамайка
Грузская Балка
Грузское
Грушовая Балка
Грушовый
Гуамка
Губернаторский
Губская
Гудко-Лиманский
Гулькевичи
Гунайка Первая
Гунайка Четвертая
Гурийская
Гусаровское

Д Дагомыс
Дальний
Дальний
Дальний
Дальний
Дальний
Дальний
Даманка
Двубратский
Дедеркой
День Урожая
Дербентская
Дербентский
Деревянковка
Державный
Десятихатка
Десятый Километр
Детляжка
Дефановка
Джанхот
Джемете
Джигинка
Джубга
Джумайловка
Дзеберкой
Дивноморское
Дивный
Дивный
Димитрова
Динская
Дмитриевская
Днепровская
Добровольный
Добровольный
Долгогусевский
Долгождановский
Должанская
Долинов
Долиновское
Домики
Донской
Дорожный
Дружелюбный
Дружный
Дружный
Дубовиков
Дубовый Рынок
Дубравка
Дубравный
Дунайский
Духовский
Дюрсо
Дядьковская
Дятлов

Е Евсеевский
Ейск
Ейский
Ейское Укрепление
Екатериновка
Екатериновский
Екатеринославский
Елизаветинская
Елинский
Еремизино-Борисовская
Еремин
Ерёминская
Ерик
Ермоловка
Ея
Ея

Ж Железный
Желтые Копани
Животновод
Журавлев
Журавлевка
Журавская
Журавский

З За Родину
Забойский
Заветное
Заветный
Заветы Ильича
Заводской
Заводской
Зазулин
Зайчанский
Закатай
Закубанский
Западный
Западный
Западный
Западный
Западный
Западный
Западный
Западный Сосык
Запорожская
Запрудный
Зареченское
Заречное
Заречный
Заречный
Заречный
Заречный
Заречный
Заречный
Заречье
Зарождение
Зарьков
Заря
Заря
Заря
Заря
Заря
Заря
Заря
Зассовская
Захаров
Звезда
Звездочка
Зеленая Роща
Зеленая Роща
Зеленопольский
Зеленский
Зеленчук
Зеленчук-Мостовой
Зеленый
Зерновой
Зиссермановский
Знаменский
Знамя Ленина
Зорька
Зубов
Зубова Щель
Зуево

И Иваново
Ивановская
Ивановский
Ивано-Слюсаревское
Ивлев
Известковый
Измайлов
Измайловка
Изобильное
Изобильный
Илларионовка
Ильинская
Ильинское
Ильич
Ильич
Ильский
им. Ленина
имени Мичурина
Имеретинская
Имерницин
Индустриальный
Индюк
Иногородне-Малеваный
Ириновка
Ирклиевская
Исаевский

К Кабардинка
Кабардинская
Кавказская
Кавказский
Кадухин
Казанская
Казаче-Борисовский
Казаче-Малеваный
Казачий
Казачий
Казачий Брод
Казачий Ерик
Калабатка
Каладжинская
Калеж
Калинин
Калинина
Калинина
Калинино
Калининская
Калининский
Калининский
Калиновка
Калиновка 2-я
Калиновка Первая
Калиновое Озеро
Калниболотская
Калужская
Каменный
Камчатка
Камышеватская
Камышеваха
Каневецкий
Каневская
Канеловская
Капустин
Капустино
Карасев
Карла Маркса
Карла Маркса
Карла Маркса
Карс
Карский
Карташов
Картушина Балка
Каткова Щель
Каштаны
Кепша
Кеслерово
Киевка
Киевское
Кизинка
Киновия
Кипячий
Кирилловка
Кирова
Кировский
Кирпильская
Кирпичное
Кирпичный
Кирпичный
Кирпичный
Кисляковка
Кисляковская
Ключевой
Коблов
Ковалевка
Ковалевское
Коваленко
Колесников
Колос
Колосистый
Коммунар
Комсомолец
Комсомольский
Комсомольский
Комсомольский
Комсомольский
Комсомольский
Комсомольский
Комсомольский
Комсомольский
Коноково
Коноковский
Константиновская
Копанская
Копанской
Коренная Балка
Кореновск
Коржевский
Коржевский
Коржи
Коробкин
Косовичи
Костромская
Косякинская
Кочергин
Кочетинский
Кошарский
Кравченко
Кравченко
Краевско-Армянское
Крайняя Щель
Красин
Красная Батарея
Красная Воля
Красная Горка
Красная Горка
Красная Заря
Красная Звезда
Красная Звезда
Красная Звезда
Красная Нива
Красная Поляна
Красная Поляна
Красная Поляна
Красная Поляна
Красная Поляна
Красная Скала
Красноармейский
Красноармейский
Красноармейский
Красноармейский
Красноармейское
Красногвардеец
Красногоровка
Краснодар
Краснодарский
Краснодарский
Красное
Красное
Красное Знамя
Красное Поле
Краснолит
Краснооктябрьская
Краснооктябрьский
Краснопартизанское
Краснополянский
Красносельский
Красносельское
Краснострелецкий
Краснофлотский
Красные Горы
Красный
Красный
Красный
Красный
Красный
Красный
Красный
Красный
Красный
Красный
Красный
Красный
Красный
Красный
Красный Борец
Красный Гай
Красный Дагестан
Красный Дар
Красный Зеленчук
Красный Курган
Красный Кут
Красный Лес
Красный Октябрь
Красный Октябрь
Красный Очаг
Красный Партизан
Красный Хутор
Крепостная
Кривенковское
Крижановский
Крикуна
Криница
Криница
Кропоткин
Кроянское
Крупская
Крупский
Крупской
Крупской
Крупской
Крутой
Крутоярский
Крыловская
Крыловская
Крымск
Кубанец
Кубанская
Кубанская Колонка
Кубанская Степь
Кубанский
Кубанский
Кубанский
Кубанский
Кубань
Кубань
Кубрань
Кувичинский
Кугоейская
Кудепста
Куйбышева
Кулешовка
Кулика
Куликовский
Культура
Куматырь
Кура-Промысловый
Кура-Транспортный
Кура-Цеце
Курбацкий
Курганинск
Курговский
Куринская
Курчанская
Курчанский
Кутаис
Кутаисская
Куток
Кухаривка
Кучугуры
Кушинка
Кущевская

Л Лабинск
Ладожская
Лазаревское
Лазурный
Лантратов
Лаштованный
Лебедев
Лебеди
Лебяжий Остров
Левченко
Лекарственный
Ленина
Ленина
Ленинградская
Ленинодар
Ленинский
Ленинский
Ленинский
Ленинский
Ленинский
Ленинский
Ленинский
Ленинский Путь
Ленинское Возрождение
Леонтьевское
Лермонтово
Лесничество
Лесничество Абрау-Дюрсо
Лесное
Лесной
Лесной
Лесогорская
Лесодача
Лиманский
Линейная
Липники
Лобова Балка
Лобода
Ловлинская
Лок
Лоо
Лопатина
Лорис
Лосево
Лотос
Луговой
Лукашев
Луч
Лучезарный
Львовский
Львовское
Любимов
Лютых
Ляпино

М Магистральный
Магри
Маевский
Майкопское
Майоровский
Майский
Майский
Макопсе
Максима Горького
Максима Горького
Малаи
Маламино
Малеванный
Малое Псеушхо
Малокубанский
Малороссийский
Малотенгинская
Малый Ахун
Малый Бродовой
Малый Дукмасов
Малый Кичмай
Малый Разнокол
Малый Утриш
Малый Чекон
Малько
Мамайка
Мамедова Щель
Мартанская
Марьина Роща
Марьино
Марьино
Марьинский
Марьинский
Марьянская
Махошевская
Мацеста
Машевский
Мащенский
Маяк
Маяк
Медведовская
Медовеевка
Междуреченский
Мезмай
Меккерстук
Меклета
Мерчанское
Мессажай
Мигуты
Милютинский
Мингрельская
Мира
Мирный
Мирный
Мирный
Мирный
Мирный
Мирный
Мирный
Мирный
Мирный
Мирный
Мирный
Мирный
Мирный
Мирный
Мирный
Мирный Пахарь
Мирской
Мирской
Михайлов
Михайловская
Михайловский Перевал
Михайловское
Мичуринский
Мова
Могукоровка
Могукоровский
Можарийский
Молдаванский
Молдаванское
Молдовановка
Молдовка
Молодежный
Молчановка
Молькино
Монастырь
Моревка
Морозовский
Морской
Морской Порт Анапа
Москальчук
Мостовской
Мостовянский
Моторный
МТФ-8 клх Путь к коммунизму
Мысхако

Н Набережный
Набережный
Набережный
Навагинское
Надёжная
Наджиго
Найдорф
Нардегин
Натухаевская
Науменков
Неберджаевская
Небуг
Неелинский
Незаймановский
Незамаевская
Незамаевский
Некрасов
Некрасова
Некрасовская
Некрасовский
Непиль
Нефтегорск
Нефтекачка
Нефтепромысел
Нефтепромысловый
Нефтяная
Нехворощанский
Нечаевский
Нещадимовский
Нижегородская
Нижнебаканская
Нижневеденеевский
Нижнее Макопсе
Нижнее Учдере
Нижнеимеретинская Бухта
Нижние Тубы
Нижний
Нижний
Нижняя Беранда
Нижняя Гостагайка
Нижняя Ставрополька
Нижняя Хобза
Нижняя Шиловка
Никитино
Никитинский
Николаевка
Николаевская
Николаенко
Николая Островского
Николенское
Новатор
Новая Мацеста
Новенький
Новоалексеевская
Новоалексеевский
Новоалексеевское
Новоархангельская
Новобатайский
Новобейсугская
Новобекешевская
Новоберезанский
Нововеличковская
Нововладимировская
Нововладимировский
Нововоскресенский
Нововысоченский
Новогражданская
Новогурийский
Новодеревянковская
Новодеревянковский
Новоджерелиевская
Новодмитриевская
Новодонецкая
Новое Село
Новоекатериновка
Новоивановская
Новоивановский
Новоивановский
Новоивановское
Новокалиновка
Новокорсунская
Новокрымский
Новокубанск
Новолабинская
Новолабинский
Новолеушковская
Новолокинская
Новомалороссийская
Новоминская
Новомихайловка
Новомихайловский
Новомихайловский
Новомихайловское
Новомихайловское
Новомышастовская
Новонекрасовский
Новониколаевка
Новониколаевская
Новопавловка
Новопавловский
Новопашковская
Новопетровская
Новопетровский
Новопеховский Первый
Новопластуновская
Новоплатнировская
Новопокровская
Новопокровский
Новопокровский
Новопокровское
Новорождественская
Новоромановская
Новороссийск
Новосадовый
Новоселовка
Новосельское
Новосергиевская
Новосинюхинское
Новостепнянский
Новотитаровская
Новотроицкий
Новотроицкий
Новоукраинский
Новоукраинское
Новоурупский
Новоурупское
Новоурупское
Новощербиновская
Новоэстоновское
Новоясенская
Новые Лиманокирпили
Новые Поляны
Новый
Новый
Новый
Новый
Новый
Новый
Новый
Новый Мир
Новый Мир
Новый Путь
Новый Режет
Новый Урал
Новый Урожай

О Оазис
Обильный
Образцовый
Объездная Балка
Овощной
Огонек
Огородный
Озерейка
Озерки
Озерный
Октябрьская
Октябрьский
Октябрьский
Октябрьский
Октябрьский
Октябрьский
Октябрьский
Октябрьский
Октябрьский
Октябрьский
Октябрьский
Октябрьский
Октябрьский
Октябрьский
Октябрьский
Ольгинка
Ольгинская
Ольгинский
Ольховский
Ольховский
Орджоникидзе
Орджоникидзе
Ордынка
Ордынский
Орел-Изумруд
Орлов
Орлово-Кубанский
Осенний
Осечки
Осиновское
Остовская Щель
Отважная
Отважный
Отдаленный
Отрадная
Отрадная
Отрадо-Кубанское
Отрадо-Ольгинское
Отрадо-Солдатский
Отрадо-Тенгинский
Отрубные

П Павловская
Павловский
Пансионат Ольгинка
Пантелеймоновское
Папоротный
Папоротный
Папоротный
Парковый
Партизан
Партизанский
Пашковское
Пензенская
Пенькозавод
Первая Синюха
Первенец
Первокубанский
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Первомайское
Первомайское
Первомайское
Первореченское
Перевалка
Передовая
Передовой
Перекопка
Переправная
Пересыпь
Переясловская
Песчаный
Песчаный
Песчаный
Песчаный
Петровская
Петровский
Петровское
Петропавловская
Пионер
Пискуновское
Плавненский
Плавни
Планческая Щель
Пластунка
Пластуновская
Платнировская
Плодородный
Плоская
Пляхо
Победа
Победа
Победитель
Погорелово
Подбельский
Подгорная
Подгорная Синюха
Подгорный
Подгорный
Подгорный
Подковский
Подлесный
Подлесный
Подлесный
Подлесный
Подхребтовое
Подшкуринский
Поды
Покровский
Полевой
Полковничье
Полтавская
Полтавский
Полтавский
Полтавский
Полтавский
Полтавченское
Попутная
Порошинская
Порт Кавказ
Поселок Дома Отдыха Кубань
Потин
Прасковеевка
Предгорный
Приазовка
Приазовская
Приазовский
Прибрежный
Привольная
Привольный
Привольный
Привольный
Привольный
Привольный
Привольный
Пригибский
Пригорное
Пригородное
Пригородный
Пригородный
Пригородный
Придорожная
Придорожный
Прикубанский
Прикубанский
Прикубанский
Прикубанский
Прикубанский
Прилиманский
Примаки
Приморский
Приморский
Приморско-Ахтарск
Приозерное
Приозерный
Приреченский
Приречное
Приречный
Приречье
Прицепиловская
Причтовый
Причтовый
Приютный
Прогресс
Прогресс
Прогресс
Прогресс
Пролетарий
Пролетарский
Пролетарский
Пролетарский
Пролетарский
Пролетарский
Пролетарский
Пролетарский
Пролетарский
Промысловый
Прорвенский
Прорвенский
Просторный
Протичка
Протоцкие
Проточный
Прохладный
Прохладный
Прочноокопская
Псебай
Псебе
Путь Ленина
Пушкина
Пушкинское
Пчела
Пшада
Пшехская
Пятигорская
Пятихатки
Пятихатский

Р Радищево
Радуга
Раевская
Разбитый Котел
Раздольная
Раздольное
Раздольный
Раздольный
Раздольный
Раздольный
Разъезд
Раков
Рассвет
Рассвет
Расцвет
Рашпили
Рашпиль
Редант
Режет
Реконструктор
Решетиловский
Рисовый
Рисоопытный
Ровный
Рогачев
Рогачевский
Рогачи
Роговская
Родники
Родников
Родниковская
Родниковский
Роза Хутор
Розановский
Розовый
Розы Люксембург
Роккель
Романчуков
Ромашки
Ромашовка
Российский
Роте-Фане
Рудь
Русская Мамайка
Русское
Рыбхоз
Рязанская

С Садки
Садовое
Садовый
Садовый
Садовый
Садовый
Садовый
Садовый
Садовый
Садовый
Садовый
Садовый
Садовый
Самойлов
Самурская
Санаторий Черноморье
Саньков
Саратовская
Саратовский
Саук-Дере
Сборный
Свердловский
Свет
Светлая Заря
Светлогорское
Светлый
Светлый
Светлый Путь
Свобода
Свобода
Свободное
Свободный
Свободный
Свободный
Свободный
Свободный Мир
Свх Новосергиевский 4Отд Водораздельный
Северин
Северная Озереевка
Северный
Северный
Северный
Северный
Северный
Северный
Северный
Северный
Северный
Северный
Северный
Северный
Северный
Северокавказский
Северо-Кубанский
Северская
Селекционный
Сельский Пахарь
Семенов
Семеновка
Семеноводческий
Семеновский
Семенцовка
Семигорский
Семисводный
Сенной
Сербин
Сергеевский
Сергей-Поле
Сергиевская
Серебрянка
Серединский
Сеятель
Симоновка
Синегорск
Сиротино
Скобелевская
Славянский
Славянск-на-Кубани
Сладкий
Сладкий Лиман
Слободка
Смелый
Смирнова Дача
Смоленская
Соболевский
Совет-Квадже
Советская
Советский
Советский
Советский
Советский
Советский
Советский
Совхозный
Согласный
Соколовка
Соколовское
Соленое
Соленый
Солнечный
Солнечный
Солодковский
Солоники
Солохаул
Солох-Аульский
Сопова Балка
Сосновая Роща
Сосновый
Соцгородок
Сочи
Спасов
Спокойная
Спокойная Синюха
Спорный
Спутник
Спутник
Средние Тубы
Средние Челбасы
Средние Чубурки
Средний
Средний Дукмасов
Средний Челбас
Ставки
Ставропольская
Станционный
Старая
Старая Мацеста
Староармянский
Старовеличковская
Старогермановский
Стародеревянковская
Староджерелиевская
Старокорсунская
Старолеушковская
Старомавринский
Староминская
Старомышастовская
Старонижестеблиевская
Старотитаровская
Старощербиновская
Старый Куринский
Стеблицкий
Степная
Степное
Степной
Степной
Степной
Степной
Степной
Степной
Степной
Степной
Стефановский
Столяров
Сторожи Вторые
Сторожи Первые
Стрелка
Стринский
Строитель
Стуканов
Стукановский
Суворово-Черкесский
Суворовское
Суздальская
Сукко
Супсех
Сурово
Сухие Челбасы
Сухой Кут
Сухонький

Т Таврическое
Таманский
Тамань
Тамаровский
Танцура Крамаренко
Тарусино
Татьяновка
Тбилисская
Тверская
Тверской
Тегин
Текос
Телегина
Тельман
Тельмана
Темижбекская
Темиргоевская
Темнолесская
Темп
Темрюк
Тенгинка
Тенгинская
Теплый
Терзиян
Терновская
Терновый
Терновый
Терско-Каламбетский
Тешебс
Тимашевск
Тиховский
Тихоновка
Тихонький
Тихонький
Тихорецк
Тополи
Травалёв
Трактовый
Транспортный
Третья Рота
Третья Рота
Трехречный
Трехсельское
Троицкая
Троицкий
Троицкий
Труд
Трудобеликовский
Трудовая Армения
Трудовой
Трудовой
Трудовой
Трудовой
Туапсе
Тубы
Туркинский
Турковский
Тхагапш
Тхамаха
Тысячный
Тюменский

У Убеженская
Убинская
Убых
Ударный
Ударный
Удобная
Удобно-Грушка
Удобно-Зеленчукский
Узка
Узловой
Украинка
Украинская
Украинский
Украинский
Украинский
Улановский
Ульяново
Уманский
Унароково
Упорная
Упорный
Урма
Урмия
Урожайный
Урожайный
Урожайный
Урупский
Урупский
Усатова Балка
Успенская
Успенский
Успенское
Усть-Джигутинка
Усть-Лабинск
Уташ
Уч-Дере
Учебное Хозяйство Кубань

Ф Фадеево
Фадеевский
Фанагорийское
Фастовецкая
Федоренко
Федоровская
Федоровский
Федотовка
Финогеновский
Фокин
Фонталовская
Фортштадт

Х Хабль
Хаджико
Хадыженск
Хамкетинская
Ханьков
Харциз Второй
Харциз Первый
Харьково-Полтавское
Харьковский
Хачевань
Херсонский
Хлебороб
Хлебороб
Хлопонин
Холмская
Холодный Родник
Хоперская
Хорин
Хорошилов
Хоста
Хребтовое

Ц Целинный
Цемдолина
Центральный
Центральный
Центральный
Цибанобалка
Цукерова Балка
Цуревский
Цыпка

Ч Чайкин
Чамлыкская
Чапаево
Чаплыгин
Чвижепсе
Чебургольская
Чекон
Челбас
Челбасская
Челюскинец
Чембурка
Чепигинская
Черединовский
Черешня
Черкасский
Черниговская
Черниговский
Черниговское
Черники
Черноерковская
Черноколово
Черноморский
Черноморский
Черноморье
Черномуровский
Чернореченская
Черный
Чехрак
Чибий
Чигрина
Чинары
Чистый Ручей
Чкалов
Чкалова
Чушка

Ш Шабановское
Шабельское
Шапарской
Шапсугская
Шаумян
Шаумяновка
Шахе
Шевченко
Шевченко
Шевченко
Шевченковское
Шедок
Шепси
Шептальский
Шереметьевское
Шесхарис
Шиловка
Ширванская
Ширванская Водокачка
Широкая Балка
Широкая Балка
Широкая Щель
Широчанка
Школьное
Школьный
Школьный
Шкуринская
Шоссейный
Шубинка
Шуваев
Шхафит

Щ Щебенозаводской
Щербиновский

Э Экономическое
Элитный
Энгельса
Энергетик
Эрастов
Эриванская
Эриванский
Эсто-Садок

Ю Юбилейный
Юго-Северная
Южная Озереевка
Южный
Южный
Южный
Южный
Южный
Южный
Южный
Южный
Южный
Южный
Южный
Южный
Южный
Южный Склон
Юровка

Я Ягодное
Якорная Щель
Янтарный
Ярославская
Ясени
Ясенская
Ясенская Переправа
Яснопольский
Ястребовский