Маршруты

Ставропольский край (Россия) - населенных пунктов 775



Полный список городов, населенных пунктов в регионе Ставропольский край, выведенных в алфавитном порядке.


А Абдул-Газы
Абрам-Тюбе
Ага-Батыр
Айгурский
Александрийская
Александрия
Александровское
Алексеевское
Алексеевское
Аликоновка
Алтухов
Анджиевский
Андреевский
Андреевский
Андреевский
Андрей-Курган
Апанасенко
Апанасенковское
Арбали
Арзгир
Артезиан-Мангит
Артезианский
Архангельское
Архиповское
Ачикулак

Б Базовый
Баклановская
Бакрес
Балахоновское
Балки
Балковский
Балтийский
Барсуковская
Барсуковский
Башанта
Безивановка
Безопасное
Бейсей
Бекешевская
Беловский
Беломечетская
Белореченский
Белые Копани
Беляев
Березкин
Березовский
Бешпагир
Бештау
Бияш
Благодарный
Благодатное
Богатый
Богдановка
Богомолов
Большая Джалга
Большевик
Большевик
Боргустанская
Боргустанские Горы
Бородыновка
Братство и Равенство
Брусиловка
Бугулов
Будённовск
Бургун-Маджары
Бурлацкое
Бурукшун
Бурунный
Быкогорка

В Вавилон
Варениковское
Васильев
Васильевский
Веденяпин
Величаевское
Верблюдогорка
Верный
Верхнегорлыкский
Верхнедубовский
Верхнеподкумский
Верхнерусское
Верхнестепной
Верхнетамбуканский
Верхнетахтинский
Верхний Барханчак
Верхний Калаус
Верхний Кундуль
Верхний Янкуль
Верхняя Кугульта
Веселое
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Видный
Виноградная
Виноградный
Виноградный
Винодельненский
Винсады
Вишневый
Владимировка
Владимировка
Водный
Водный
Водораздел
Воздвиженское
Вознесеновское
Вознесенский
Возрождение
Воровской
Воровсколесская
Воронежское
Воронов
Воротниковский
Воскресенская
Восточный
Восточный
Восточный
Вревское
Всадник
Встречный
Высокогорный
Высоцкое
Вязники

Г Гаевская
Галицино
Галюгаевская
Ганькин
Георгиевск
Георгиевская
Георгиевская
Глубокий
Голубиный
Гончаров
Горлинка
Горнозаводское
Горный
Горный
Горный
Горный
Горькая Балка
Горьковский
Горячеводский
Госплодопитомник
Гофицкое
Гражданское
Графский
Грачевка
Гремучий
Гремучий
Греческое
Грибной
Григорополисская
Грушевское
Грушевый
Грушевый Нижний

Д Дворцовское
Двуречный
Дегтяревский
Дейнекин
Демино
Дербетовка
Джуца
Дивное
Дмитриевское
Добровольное
Добровольное
Добровольное
Доброжеланный
Довсун
Долина
Долиновка
Донская Балка
Донское
Донцово
Дружба
Дружный
Дубовая Балка
Дубовая Роща
Дубовка
Дубовый
Дунаевка
Дыдымкин
Дыдымовка

Е Екатериновский
Елизаветинское
Ермизев
Еруслановка
Ессентуки
Ессентукская

Ж Железноводск
Железноводский
Железнодорожный
Жилейка
Жуковский
Журавское

З Заветное
Загорский
Зайцев
Закавказский Партизан
Залесный
Западный Карамык
Заречный
Заря
Затеречный
Зеленая Роща
Зеленогорский
Зеленокумск
Зеленый
Зеркальный
Зерновой
Зимняя Ставка
Змейка
Золка
Золотаревка
Золотушка
Зольская
Зольский Карьер
Зункарь

И Ивановское
Игнатьевский
Извещательный
Изобильный
им. Кирова
Индустрия
Иноземцево
Ипатово
Иргаклы
Искра

К Кавказский
Казгулак
Казинка
Казинка
Казьминское
Калаборка
Калаусский
Калиновка
Калиновский
Калиновское
Калюжный
Камбулат
Каменка
Каменная Балка
Каменная Балка
Каменнобродская
Камышитовый
Камышовый
Канглы
Каново
Капельница
Карамурзинский
Кара-Тюбе
Кармалиновская
Кармалиновский
Каскадный
Катасон
Каясула
Кевсала
Кендже-Кулак
Керамик
Киан
Кианкиз
Киан-Подгорное
Киевка
Кизилов
Кирова
Кировский
Кирпичный
Кисловодск
Китаевское
Ключевское
Ковганский
Кожевников
Козинка
Козлов
Колесников
Колтуновский
Коммаяк
Коммаяк
Коммунар
Комсомолец
Конный
Кононов
Константиновская
Константиновское
Кофанов
Кочубеевское
Кочубей
Красная Балка
Красная Поляна
Красногвардейское
Краснодарский
Красное
Красное Поле
Краснозоринский
Краснокубанский
Краснокумское
Краснооктябрьский
Красночервонный
Красноярское
Красный Ключ
Красный Кундуль
Красный Маныч
Красный Октябрь
Красный Пахарь
Красочный
Крестьянское
Круглолесское
Крупско-Ульяновский
Крутобалковский
Крутоярский
Крутоярский
Крымгиреевское
Кугульта
Кугуты
Кудрявый
Кузьминский
Куликовы Копани
Кумагорск
Кумская Долина
Кумской
Кунай
Кунаковский
Курганный
Курганный
Курсавка
Курская
Куршава
Кучерла
Кучурин

Л Ладовская Балка
Левобалковский
Левобережный
Левобережный
Левоберезовский
Левоегорлыкский
Левокумовка
Левокумское
Левопадинский
Ледохович
Ленинский
Ленинский
Ленпоселок
Лермонтов
Лесная Дача
Лесная Поляна
Летняя Ставка
Лиман
Лиманный
Липовчатый
Липчанский
Лисички
Луговой
Луначарский
Лысогорская
Лысогорский
Любительский

М Маковский
Малая Джалга
Малая Кугульта
Малоипатовский
Малосадовый
Малые Родники
Малые Ягуры
Малый Барханчак
Манычское
Мартыновка
Марьинская
Марьины Колодцы
Марьяновка
Махмуд-Мектеб
Маштак-Кулак
Маяк
Медведев
Медвеженский
Межевой
Мелиорация
Менеиш-Кую
Минеральные Воды
Мирное
Мирный
Мирный
Мирный
Михайловка
Михайловск
Мищенский
Моздокский
Мокрая Балка
Мокрая Буйвола
Молочный
Московское
Мурзабек

Н Нагорный
Нагутское
Надежда
Надежда
Надзорное
Найденовка
Нарзанный
Невдахин
Невинномысск
Нежинский
Незлобная
Нескучный
Нефтекумск
Нижнебалковский
Нижнезольский
Нижнеколонский
Нижнеподкумский
Нижнерусский
Нижнеэтокский
Нижний Барханчак
Нижний Янкуль
Нижняя Александровка
Нижняя Терновка
Николаевская Степь
Николаевский
Николина Балка
Николо-Александровское
Никольское
Нины
Новаторский
Новая Деревня
Новая Жизнь
Новая Жизнь
Новая Кугульта
Новая Пролетарка
Новкус-Артезиан
Новоалександровск
Новоалександровский
Новоалександровское
Новоандреевское
Новоблагодарное
Новоборгустанский
Новогодний
Новогражданский
Новоекатериновская
Новозаведенное
Новозеленчукский
Новоивановка
Новоизобильный
Новоиргаклинский
Новокавказский
Новокавказский
Новоканово
Новокиевский
Новокисловодский
Новокрасочный
Новокубанский
Новокумский
Новокучерлинский
Новомарьевская
Новомирненский
Новомирский
Новомихайловский
Новомихайловское
Новоникольский
Новопавловск
Новорагулинский
Новородниковский
Новоромановское
Новоселицкое
Новоспицевский
Новосредненское
Новостепновский
Новотерновский
Новотерский
Новотроицкая
Новоульяновский
Новый
Новый Бешпагир
Новый Маяк
Новый Янкуль
Носачев

О Обильное
Обильный
Овощи
Овражный
Озек-Суат
Озерки
Озерное
Озерный
Октябрь
Октябрьское
Ольгино
Орбельяновка
Ореховая Роща
Ореховка
Орловка
Орловка
Острогорка
Отказное
Отрадный

П Павловка
Падинский
Падинское
Пегушин
Пелагиада
Первоказьминский
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Первомайское
Перевальный
Передовой
Песковский
Песчаный
Петровка
Петровский
Петровский
Петровский
Петропавловка
Петропавловское
Петуховский
Плаксейка
Побегайловка
Подгорная
Подгорное
Подгорный
Подкумок
Подлесное
Подлужное
Покойное
Покровское
Полевой
Полтавское
Полыновский
Польский
Поперечный
Порт-Артур
Правобережный
Правобережный
Правоберезовский
Правоегорлыкский
Правокугультинский
Правокумский
Правокумское
Правокумское
Прасковея
Преградное
Преображенское
Привольное
Привольное
Привольный
Привольный
Привольный
Привольный
Привольный
Прикалаусский
Прикумское
Примерный
Приозерный
Приозерское
Присадовый
Приэтокский
Прогресс
Прогресс
Прогресс
Пролетарский
Пролетарский
Просянка
Прудовый
Птичье
Пшеничный
Пятигорск
Пятигорский

Р Рабочий
Рабочий
Равнинный
Рагули
Радуга
Раздольное
Раздольный
Рассвет
Расшеватская
Репьевая
Ровный
Ровный
Рог
Рогатая Балка
Роговой
Родионов
Родники
Родниковский
Родниковское
Родниковый
Родыки
Рождественская
Розлив
Розовка
Ростовановское
Рощино
Рощинский
Румяная Балка
Русское
Рыздвяный
Рынок

С Сабан-Антуста
Саблинское
Садовая Долина
Садовое
Садовое
Садовое
Садовый
Садовый
Садовый
Санамер
Саратовский
Светлоград
Светлый
Свистуха
Свобода
Свободный Труд
Свободы
Северное
Северный
Северный
Северо-Кавказский
Селивановка
Семеновка
Сенгилеевское
Серафимовское
Сергиевское
Серноводское
Славенский
Славянский
Смыков
Советская
Советский
Советское Руно
Совпахарь
Совхозный
Согулякин
Солдато-Александровское
Соленое Озеро
Солнечнодольск
Солнечный
Соломенское
Солуно-Дмитриевское
Сотникова
Сотниковское
Софиевка
Софиевский Городок
Спасское
Спицевка
Спорный
Средний
Средний
Средний Кундуль
Средний Лес
Средний Подкумок
Ставрополь
Ставропольский
Стародворцовский
Стародубское
Староизобильная
Старомарьевка
Старопавловская
Старотарский
Степное
Степной
Степной
Степной
Стодеревская
Суворовская
Султан
Сунжа
Сунжа-Ворошиловка
Сунженская
Сунженский
Суркуль
Сухая Буйвола
Сухая Падина
Сухой
Сухой Лог
Сухоозерный
Сычевский

Т Таврический
Тамбукан
Тарский
Татарка
Тахта
Ташла
Тельмана
Темижбекский
Темнолесская
Терек
Термита
Терновский
Терский
Терский
Тихий
Тищенское
Толстово-Васюковское
Томатный
Томатный
Томузловское
Тоннельный
Троицкий
Труд Земледельца
Трудовое
Трудовой
Труновское
Тугулук
Тукуй-Мектеб
Турксад

У Уваровское
Ударный
Уллуби-Юрт
Ульяновка
Ульяновка
Ураковский
Урожайное
Урожайный
Урухская
Успеновка
Усть-Невинский
Утренняя Долина
Уч-Тюбе

Ф Фазанный
Федоровский
Фельдмаршалский
Филимоновская
Фруктовый

Х Харьковский
Харьковский
Херсонский
Херсонский
Хлебный
Холодногорский
Хорошовский

Ц Цветное
Цветочный
Целинный
Цимлянский

Ч Чапаев
Чарыков
Черкасский
Чернолесское
Чкалова
Чкаловский
Чограйский
Чур

Ш Шангала
Шарахалсун
Шаумянский
Шведино
Шести
Широбоков
Широкий
Широкий Камыш
Шишкино
Штурм

Щ Щелкан

Э Эдельбай
Эдиссия
Экопоселок
Эммануэлевский
Энергетик
Этока

Ю Юго-Восточный
Южанин
Южный
Южный
Юсуп-Кулакский
Юца

Я Ямангой
Ямки
Янкуль
Ясная Поляна
Ясный
Ясный