Маршруты

Сплитско-Далматинский округ (Хорватия) - населенных пунктов 332



Полный список городов, населенных пунктов в регионе Сплитско-Далматинский округ, выведенных в алфавитном порядке.


А Арбания
Аржано

Б Баня
Баст
Башка-Вода
Баягич
Биорине
Биско
Бишево
Блато На Цетине
Близна Горнья
Близна Донья
Бобовишче
Богдановичи
Богомолье
Бол
Борак
Брачевич
Брела
Брист
Бристивица
Брназе
Брочанац
Брштаново
Будимир

В Ведрине
Велика Мелешина
Велики Пролог
Велико Брдо
Велич
Вело-Граблье
Вина
Виналич
Винине
Винишче
Виновац
Вис
Вишньица
Влака
Войнич Синьски
Воштане
Врабач
Враньиц
Врбань
Врбоска
Вргорац
Врисник
Врлика
Врполье
Врсине
Вучевица
Вучиполье

Г Гала
Гардун
Гарьяк
Гата
Гдинь
Гиздавац
Главина Горнья
Главина Донья
Главице
Гльев
Горнье Игране
Горнье Постинье
Горнье-Огорье
Горнье-Село
Горнье-Ситно
Горньи Бителич
Горньи Виньяни
Горньи Долац
Горньи Муч
Горньи Проложац
Горньи-Хумац
Горнья Брела
Граб
Градац
Грохоте
Грубине
Густирна

Д Дабар
Дивоевичи
Дивулье
Добранье
Добринче
Дограде
Дол
Долича Драга
Донье Постинье
Донье-Огорье
Донье-Село
Доньи Бителич
Доньи Виньяни
Доньи Долац
Доньи Муч
Доньи Проложац
Доньи-Хумац
Драгляне
Дражевитичи
Драчевица
Драшнице
Дрвеник
Дрвеник Велики
Дрвеник Мали
Друм
Дубрава
Дуге Ньиве
Дуги Рат
Дугобабе
Дугополье
Дусина
Дуче

Е Ежевич
Елса
Есенице

Ж Жедно
Жежевица
Живогошче
Жрновица
Жупа

З Завала
Завояне
Загвозд
Задварье
Закучац
Заострог
Зараче
Засиок
Застражишче
Звечанье
Зелово
Змиявцы

И Иван Долац
Иванбеговина
Игране
Имотски

К Камен
Каменмост
Каменско
Каприва-дель-Фриули
Каракашица
Катуни
Каштел-Гомилица
Каштел-Камбеловац
Каштел-Лукшич
Каштел-Нови
Каштел-Стари
Каштел-Сучурац
Каштел-Штафилич
Кладньице
Клис
Кльенак
Козица
Кокоричи
Кольяне
Комижа
Коньско
Корита
Корушце
Косоре
Костанье
Котези
Котленице
Кошуте
Край
Крвавица
Крешево
Криводол
Криводол
Крстатице
Крушвар
Кучине
Кучиче

Л Лабин
Лактац
Лечевица
Лиска
Ловреч
Ложишче
Локва-Рогозница
Локвичичи
Лучане
Льюбитовица
Льют

М Макарска
Мала Милешина
Мальково
Маовице
Марина
Марушичи
Маслиница
Мастринка
Медвидовича Драга
Медичи
Милна
Милна
Мимице
Мирца
Митло
Мияца
Мравинце
Муравица

Н Наеви
Наклице
Неорич
Нережишча
Нечуям
Ниско
Ново Село

О Обровац Сински
Оврлье
Округ-Горньи
Округ-Доньи
Омиш
Опанцы
Орах
Осое
Остривица
Отишич
Оток

П Писак
Плано
Повлья
Подаца
Подашпилье
Подбаблье Горнье
Подгора
Подградже
Поди
Подосое
Подпролог
Подстрана
Позорац
Польица
Польица
Польица Козичка
Постира
Потравлье
Пражница
Прапатнице
Пргомет
Прибуде
Приморски Долац
Присое
Промайна
Пругово
Путишичи
Пучишча

Р Равча
Радошич
Радошич
Радунич
Рамльяне
Растовац
Растовац
Рашчане
Рашчане Горнье
Ричице
Рогач
Роже
Руда
Рудина
Румин
Рунович

С Сатрич
Света Неделя
Свиб
Свинишче
Свинца
Свирче
Севид
Сегет Враница
Сегет Горньи
Сегет Доньи
Селца
Селца
Сеоца
Синь
Ситно
Сичане
Слатине
Сливно
Слиме
Смолонье
Солин
Сплит
Сплитска
Среднье-Село
Сриньине
Срияне
Станичи
Стари Град
Стилья
Стобреч
Стоморска
Стризиреп
Стрмендолац
Студенцы
Сумартин
Супетар
Сутиван
Сутина
Сухач
Сучурай

Т Тиярица
Триль
Трнбуси
Трогир
Тролокве
Тугаре
Турьяцы
Тучепи

У Угльяне
Удовичич
Умчани

Х Хвар
Хрваце
Хршчевани

Ц Циста Велика
Циста Прово
Цривац

Ч Чавкуни
Чапорице
Чачвина
Челина
Числа
Читлук

Ш Шестановац
Шкрип
Шумет

Э Эрцеговцы

Я Ябука
Ясенско