Список городов Сахалинская область - Россия
Полный список городов, населенных пунктов в регионе Сахалинская область, выведенных в алфавитном порядке - населенных пунктов 241
1
17 Километр
А
Адо-Тымово
Айнское
Активное
Александровск-Сахалинский
Амурское
Анива
Арги-Паги
Арково
Арково-Берег
Арсентьевка
Б
Байково
Байково
Бамбучки
Белинское
Белое
Белоречье
Белые Ключи
Береговые Лангры
Березняки
Березовая Поляна
Бошняково
Буревестник
Буюклы
Быков
В
Вал
Ватутино
Вахрушев
Верхний Армудан
Взморье
Виахту
Возвращение
Воскресеновка
Воскресенское
Восток
Восточное
Восточный
Восход
Вторая Падь
Высокое
Г
Гастелло
Головнино
Горки
Горное
Горное
Горнозаводск
Горячие Ключи
Горячий Пляж
Д
Даги
Дальнее
Дачное
Долинск
Дубовое
Дуэ
Е
Елочки
Ельники
З
Забайкалец
Заозерное
Заречный
Застава Докучаева
Зеленодольск
Золоторыбное
Зональное
Зырянское
И
Ильинское
Иркир
К
Калинино
Камышево
Катангли
Кириллово
Кировское
Китовый
Ключи
Колендо
Колхозное
Комрво
Комсомольский
Корсаков
Корсаковка
Костромское
Кошевой
Крабозаводское
Красная Тымь
Красногорск
Краснополье
Красноярское
Курильск
Л
Лагунное
Леонидово
Лермонтовка
Лесное
Лесогорское
Лиственничное
Луговое
Луполово
Люблино
Люги
М
Майское
Макаров
Малиновка
Малокурильское
Мальково
Мангидай
Матросово
Мгачи
Медвежье
Менделеево
Михайловка
Мицулевка
Молодежное
Москальво
Муравьево
Н
Надеждино
Невельск
Неводское
Некрасовка
Нечаевка
Николайчук
Никольское
Новая Деревня
Новиково
Ново-Александровск
Новодеревенское
Новое
Новоселово
Новосибирское
Новотроицкое
Ноглики
Ныш
О
Огоньки
Ожидаево
Озерское
Октябрьское
Ольховка
Ольшанка
Онор
Орлово
Отрада
Оха
Охотское
П
Павино
Палево
Парусное
Пензенское
Первая Падь
Первомайск
Песчанское
Петропавловское
Пильво
Пильтун
Пионеры
Пихтовый
Победино
Погиби
Подгорное
Пожарское
Покровка
Поречье
Поречье
Поронайск
Правда
Прибой
Придорожное
Пугачево
Пятиречье
Р
Раздольное
Раздольное
Рейдово
Рощино
Ручьи
Рыбаки
Рыбацкое
Рыбновск
Рыбное
Рыбоводное
Рыборазводный Завод Курильский
С
Сабо
Санаторное
Северо-Курильск
Селезнево
Сергеевка
Серные Источники
Синегорск
Слава
Славное
Смирных
Соболиное
Советское
Совхозное
Сокол
Соловьевка
Сосновка
Стародубское
Старорусское
Т
Тамбовское
Танги
Таранай
Тельновский
Тихменево
Томари
Трамбаус
Третья Падь
Третьяково
Троицкое
Трудовое
Туманово
Тунгор
Тымовское
У
Углегорск
Углезаводск
Ударный
Урожайное
Усково
Успенское
Утесное
Ф
Фирсово
Х
Холмск
Хомутово
Хоэ
Христофоровка
Ц
Цапко
Ч
Чайво
Чапаево
Чапланово
Черемшанка
Чехов
Чеховское
Чир-Унвд
Чистоводное
Ш
Шахтёрск
Шебунино
Шуми-Городок
Шумный
Шутово
Э
Эхаби
Ю
Южная Хандаса
Южно-Курильск
Южно-Сахалинск
Я
Яблочное
Ясное
Ясноморский